суббота, 21 сентября 2013 г.

Третья часть проекта


    Ребята, вот и пришла золотая  осень. Меняется  пейзаж за окном. Поле за городом, луг и деревья в соседнем парке стали совсем другими, словно нарядились в новые праздничные одежды. Настоящее волшебство! 
       А может все эти превращения произошли не просто так? Может быть это дело рук Феи Осени? Может это она выкрасила лес, тронула своей волшебной палочкой кисточки рябин, разрисовала поля и луга, нарядила соседний сквер.

           Давайте представим, а как же выглядит сама Фея Осени! Ребята, проявите фантазию и из любых природных материалов смастерите поделку - саму Фею Осени. Для воплощения своей идеи предлагаем Вам использовать любые природные материалы - веточки, колосья трав, листочки деревьев, хвою, бересту, кору, шишки и пр. В вашей поделке центральное место должна занимать именно ФЕЯ ОСЕНИ.
           Поделка должна быть выполнена из природных материалов (веточки, колосья трав, листочки деревьев, хвою, бересту, кору, шишки, мох и пр.). Неприродные материалы (т. е. Материалы, которые были созданы человеком, например — цветная бумага) использовать запрещено, исключение: пластилин, клей - только в качестве скрепляющего материала.
Работы приносить  не позднее 04.10!
Фантазируйте, творите!

Комментариев нет :

Отправить комментарий