четверг, 19 сентября 2013 г.

Ах, лето!

         Пока свежи воспоминания о лете, каждый спешил ими поделиться.  И вот уже две   недели мы  с  увлечением путешествовали по горному Алтаю, изучая его историю, любовались лазурными пейзажами Кипра, пытались познакомиться с уникальной архитектурой Рима, погрузились в дружескую атмосферу "Bedford school study centre", были поглощены историей Османской империи во времена правления Сулеймана Великолепного. 
         Но как говорится, "в гостях хорошо, а дома лучше"- лучше растет яркая, радующая глаз, герань, удится отменная щука, и даже водятся динозавры.  А еще мы  узнали, что и в юном возрасте можно стать успешным предпринимателем, принося пользу многим людям, своими уникальными изобретениями и начинаниями. И наши ребята впервые задумались над тем, что может украсить наш город и школьный двор, и прикинули, сколько это может стоить. 
     Лето - пора увлечений и  экспериментов, поэтому поговорили о моде, узнали, почему летом надо выбирать светлую одежду, примерили на себя  экипировку для катания на квадроцикле, а также получили рекомендации, как уберечь себя от  негативного воздействия низких и высоких температур. А самые яркие впечатления-образы попали в газету "Под впечатлением". Заходите в гости, все ребята нашей школы очень хотят поделиться  своими впечатлениями, прочитайте нашу газету и газеты других классов.
Скоро наши проекты появятся на страничке "Проектная деятельность".

Комментариев нет :

Отправить комментарий