вторник, 5 ноября 2013 г.

Ребята!
Пришло приглашение от АНО «Институт проектирования инновационных моделей образования».С 9 по 13 декабря 2013 г на базе Кировского областного краеведческого музея (ул. Спасская, д. 6) проводится IV очная региональная сессия российской межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ учащихся (КИПР-Вятка).
Для участия в конференции приглашаются учащиеся 1-5 классов общеобразовательных учреждений Кировской области. На конференции могут быть представлены работы, выполненные в течение 2013 года.  
Конференция традиционно будет организована в режиме серии малых секционных заседаний продолжительностью не более 2 часов каждое. В секции будут объединяться участники по возрасту и тематике докладов, на заседания приглашаются слушатели. Участнику будет предоставлено 7 минут для того, чтобы познакомить аудиторию с результатами своей работы, а также 3 минуты для ответов на вопросы экспертов и участников секционного заседания. Приветствуется использование во время выступления иллюстративного материала, мультимедийных презентаций.  
Предлагаю доработать для конференции работы: Безденежных Макару, Черненко Станиславу ( Мое увлечение: квадроцикл), Горшковой Елене (Хочу жить интересно!), Левчук Марии (Дети-предприниматели), Соболю Степану( Потребность в прогнозировании). Прошу до понедельника почистить работы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий