четверг, 18 декабря 2014 г.

Есть ли волшебники среди нас?


«Главное – делать людям добро, пусть маленькое, но добро, каждый день, каждый час. Чтобы своим существованием облегчить людям жизнь» 

 Альберт Лиханов
В этом месяце мы много говорили с ребятами о чудесах, волшебстве и  волшебниках. А ведь волшебники живут среди нас - это наши родители, которые всегда готовы поддержать нас, прийти к нам на выручку, дать мудрый совет и даже просто помолчать вместе с нами о чём-то главном. Это они всегда знают, о чём мы мечтаем, и помогают нам в достижении целей.
Сегодня  мы благодарим наших "классных" волшебников: Бельтюковых Екатерину Анатольевну и Михаила Юрьевича, Китайчиков Анну Вмкторовну и Станислава Александровича, Зверева Михаила Алексеевича, Останина Павла Николаевича. Но есть в нашем классе две волшебные Феи, для наших детей они готовы трудиться день и ночь - Зверева Марина Михайловна и Медведева Елена Юрьевна. Все у них получается  на "5+":  и подарки упаковать, и стол накрыть, и "нужных" людей подыскать. Спасибо им за организацию Новогоднего праздника!  Замечательно, что есть такие люди, на которых можно положиться. Как не старалась выгадать свободный день, но работа опять догнала меня, с декабря тружусь в КОГБУ "Центр оценки качества образования" в группе по разработке материалов для итоговой аттестации выпускников начальной школы. К сожалению, не видела первой части программы, но по настроению детей поняла, что все было чудесно. Желаю  всем сохранить новогоднее настроение и детский задор, полученные на празднике! Будем ждать фото! Пусть среди нас будет больше волшебников!

Комментариев нет :

Отправить комментарий