среда, 21 января 2015 г.

Фильм! Фильм! Фильм!

Завтра выход в кинотеатр "Смена". Начало сеанса в 14.40, забирать в 16.30 из кинотеатра. Стоимость билета 100 руб.

9 комментариев :

  1. Фильм мне очень понравился! Главный герой - медвежонок Паддингтон очень забавный. Фильм учит нас тому, что нужно любить тех кого мы приручили.

    ОтветитьУдалить
  2. Казаков Павел 23 января 2015 г 20:15
    Мне фильм понравился. Я понял,что мы должны друг другу помогать.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне фильм очень понравился. Там был медвежонок Паддингтон, он очень любил мармелад.Фильм учит нас быть добрыми,любить друг друга.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! "Приключения Паддингтона" - очень интересный, добрый, познавательный и поучительный фильм. Я поняла, что нужно быть добрым,ответственным, благодарным и не в коем случае нельзя забывать про своих старых друзей!

    ОтветитьУдалить
  5. Гриша Бельтюков24 января 2015 г. в 14:36

    Фильм мне очень понравился было очень смешно, как миссис Берд открыла крышку, а дочь путешественника упала прямо с крыши на асфальт. Находчивая миссис Берд с охранником выпила несколько бутылок вина, чтобы его отвлечь. Фильм нам говорит о том, что надо друг друга поддерживать и помогать в трудную минуту. Быть храбрым и честным.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне фильм очень понравился. Он учит тому, что надо помогать животным. Особенно понравился эпизод, где Паддингтон хотел отдать бумажник Гражданину.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравился этот фильм. В нем было много смешных,интересных и волнительных моментов. Сначала мишку Паддингтона преследовали одни неудачи, но он не сдавался и шел к своей мечте.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравился этот фильм. В нем было много интересного и смешного.

    ОтветитьУдалить
  9. Нам фильм про Паддингтона не очень понравился потому, что были волнительные моменты. А с другой стороны, нам очень понравилось.

    Сестрёнки Лойко.

    ОтветитьУдалить