вторник, 26 мая 2015 г.

Наши умницы и красавицы

Идут по планете хорошие люди.
И может быть, тем уж они хороши,
Что в труд свой, как в песню, 
им хочется всюду
Вложить хоть частицу своей души.
Э.Асадов 
Все мои ученики разные, но каждый из них талантлив! Кто-то любит математику, а кто-то дружен с русским языком, кто-то любит творчество - прекрасно рисует, поет или сочиняет стихи и рассказы, а кто-то отлично плавает и катается на коньках.
Вот уже на протяжении семи лет в стенах студии "Маленькая Леди" вырастают прекрасные и талантливые девушки, которые уже много добились в своей жизни и готовы к новым свершениям. Студия за всё время своего существования воспитала большое количество юных красавиц и не собирается сбавлять своих темпов. 
 Сегодня сюда каждый день приходят маленькие и поначалу ещё не уверенные в себе скромницы, которые потом становятся очаровательными, воспитанными и талантливыми девушками. Наша София Зверева занимается в студии второй год. Мы уже радовались её достижениям перед Новым годом, полюбуемся ею снова! Жаль, что никто не пришёл на концерт, но есть фото.
Попробуйте найти нашу красавицу! Занятия в студии проходят 4 раза в неделю, надо уметь планировать свою деятельность, чтобы все успеть. Знаю, о какой номинации мечтала София, и верю, что это обязательно получится, потому что у неё сильный характер!
                                               
Есть в нашем классе несколько ребят, которые учатся в двух школах: музыкальной и общеобразовательной. Алёна, Лев и  Григорий учатся играть на фортепиано, а Дарья учиться на вокальном отделении. Порой нелегко  было выполнять задания в срок и качественно, но ребята старались весь год, и никто из них не расстался с музыкой. Все они успешно сдали экзамены в музыкальной школе. Поздравляем! Ждём Ваших музыкальных номеров в наших концертах!
 Ребята, прекрасно, что у Вас есть увлечения, которые приносят радость Вам и окружающим!

1 комментарий :