пятница, 29 мая 2015 г.

Путешествие по кукольному театру

В четверг нашему классу удалось побывать на экскурсии в кукольном театре. Мы получили интересное предложение. Спешу  поделиться с Вами.
В Кирове пройдет  «Ночь в театре». Мероприятие состоится 5 июня 2015 года и будет приурочено 80-летнему юбилею Кировского театра кукол имени Афанасьева.
В этот день кировчане смогут стать свидетелями грандиозного культурного события, прикоснуться к маленьким тайнам огромного мира Мельпомены и заглянуть по ту сторону кукольной ширмы.
Начнется мероприятие на площади перед театром. В 16.30 здесь можно принять участие в мото-фото-сессии с байк-клубом «Ястребы Вятки».В 17.15  начнется Drum-вечеринка от этно-перкуссионной студии «Ритмы радости». В это же время на пешеходной зоне перед театром развернется АРТ-пленер от художников и студентов Вятского художественного училища им Рылова. В 18.00 стартует историческая реконструкция,  Рыцарский тир.
В самом здании театра на разных его этажах пройдут лотерии, кукольный перформанс, выставки игрушек и картин, спектакли, выступления кировских поэтов, чтение стихов Бродского и  Заболоцкого, мастер-класс по кукловождению, инсталляции и многое другое. С полной программой можно познакомиться здесь.

2 комментария :

  1. Интересное события, у нас в Украине уже давно такого не организовывают :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О том, как всё прошло можно прочитать здесь:https://vk.com/club17325232

      Удалить