воскресенье, 28 августа 2016 г.

Приглашаю к участию

Картинки по запросу осеньI ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

15 сентября

Для кого-то осень - грустная и унылая пора, увядание природы, но только не для нас. Мы убеждены, что осень - это яркое, красивое и, пожалуй, самое творческое время года! Почему? Разве не осень раскрасила природу в невероятные цвета, украсила каждый уголок: наши дворы, улицы, леса и поля? Разве не фантазёрка-осень преобразила всё до неузнаваемости?

Ребята, давайте не останемся в стороне и тоже займёмся творчеством в рамках I Всероссийского творческого конкурса «Осенние фантазии».
Задание: пофантазируйте и создайте поделку из природного материала или рисунок на осеннюю тему. Что вы изобразите - решать вам. Может быть это будет зверёк, дерево или цветочек, сделанный из природных материалов, а может вы удивите нас красотой вашего двора? А кто-то пожелает нарисовать осенний пейзаж! Фантазируйте, творите, удивляйте! С нетерпением ждём ваши работы.
Общие условия конкурса при создании поделки:
1. В работе должны быть использованы какие-либо природные материалы – ветки, листья деревьев, колоски растений, шишки, кору деревьев, ягоды и кабачки с тыквами, мох и пр. Неприродные материалы (т. е. материалы,
которые были созданы человеком, например — цветная бумага) могут быть использованы, но они не должны быть основными в поделке.
2. Использование готовых элементов – рисунков лиц, облаков, домиков и прочих – запрещено.
3. Поделка должна иметь название. Название должно присутствовать на изображении поделки, присланном на конкурс.
Общие условия конкурса при создании рисунка:
1. Рисунок может быть выполнен на бумаге любого цвета. Рисунок может быть выполнен красками, карандашами (простыми, цветными, акварельными, восковыми, пастельными).
2. Использование готовых элементов – рисунков лиц, облаков, домиков, наклеек и прочих элементов – запрещено.
3. Рисунок должен иметь название. Название должно присутствовать на изображении рисунка, присланном на конкурс.
Контрольный тест. Русский язык. Математика — 2016 (осень) 19 сентября
Центр «Снейл» - Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.Контрольный тест — массовое дистанционное мероприятие Центра «Снейл» реализующее регулятивные и познавательные УУД, а именно: построение логической цепи рассуждений, контроль, оценка. Выполняя задания Контрольного теста, обучающийся получает возможность самостоятельно оценить уровень освоения учебного материала и, при помощи педагога или родителей, скорректировать дальнейшую подготовку по предмету. Контрольный тест позволяет каждому ребёнку оценить знания по предмету и получить индивидуальное Свидетельство с указанием верных ответов, с анализом и общим итогом работы.   

Комментариев нет :

Отправить комментарий